Почему-то собственное прозвище, придуманное им самим довольно давно, казалось ему забавным, а он сам, представляясь Звездным Лордом чувствовал себя героем комиксов, сошедшего со страниц детских журналов.
День Рождения

У тебя уникальные способности. Вопрос в том, сможешь ли ты подчинить их, или они подчинят тебя. Всю твою жизнь мир пытался приручить тебя. Пришло время стать свободным...
Когда-нибудь ты узнаешь, на что способен.

THE NEW PEOPLE: EVOLUTION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE NEW PEOPLE: EVOLUTION » Комната отдыха » Флуд 1.1. В честь бесконечного позитива и мира во всем мире

Флуд 1.1. В честь бесконечного позитива и мира во всем мире

Сообщений 571 страница 600 из 878

1

http://sh.uploads.ru/lOnaN.jpg

Отредактировано Ray Campbell (2017-04-06 21:30:27)

+1

571

James Harrell
Привет! Да вроде ничего не случилось)
Adele Rivers
Я...хех...стараюсь смириться с маразмом деканата)

0

572

Интересно, кто сидит под гостем?))

0

573

Всем вечера

0

574

Люди АУ! Чо всё вымерли что ли?  http://funkyimg.com/i/2a8eS.gif Пора реанимировать флуд и начнём мы с приятных неожиданностей!)))

http://mdrussia.ru/uploads/monthly_02_2014/post-4485-0-09376100-1392350712.jpg

и вот только попробуйте мне пренебречь хотя бы одним пунктом!))

0

575

Так охото вкусных печенек с вкусным кофе и женщину в кровать со всем этим  http://s8.uploads.ru/4VDcl.gif

0

576

Jason Born
Ну и запросики у вас, мистер Борн))
Как дела, как настрой?))

0

577

Adele Rivers

На меньшее не согласен

Потихонечку дела, залечиваем душевные и физические раны готовимся к штурму. А ваши мисс Риверз ?

0

578

Jason Born
Вот это правильно, даёшь новый бой этой жизни)))
Всё стабильно, хочу спать, хочу в отпуск, хочу всего и сразу)))

0

579

Июнбря

0

580

Adele Rivers

Видишь, как много у тебя хочу, так что я ещё скромен своих желаниях

0

581

Floyd Rowe

Оригинально, и тебе привет

0

582

http://funkyimg.com/i/2ippK.gif

0

583

Jason Born написал(а):

Видишь, как много у тебя хочу, так что я ещё скромен своих желаниях

Мы оба скромные до неприличия)) http://s1.uploads.ru/38wzv.gif

Ray Campbell
http://sa.uploads.ru/ZB2Tg.gif утречка)))

Floyd Rowe
3 дня пошло, даже ЛС писать не пришлось

0

584

Adele Rivers написал(а):

утречка)))

какое ж утречко в 2 дня))))

0

585

Jason Born
Взаимно
Adele Rivers
В плане?
Пост будет)

0

586

Floyd Rowe
Пост должен был быть сутки назад. Его нет. Алгоритм понятен?

0

587

Всем дня доброго

0

588

Eleanor Terner
Приветик))) Как отдыхалось? Набралась сил?))

0

589

Adele Rivers  набралась

0

590

Есть кто?)))

0

591

Jani Klifer
я есть, но не на долго)

0

592

Ray Campbell
Привет! Рада снова пообщаться, хоть и не надолго!)
Как дела? Что нового? Что пропустила?

0

593

Jani Klifer
Приветик, Снежка)) взаимно))
Да нового много чего. Дела нормально, потихоньку пишутся посты, хватаются новые эпизоды, скоро сойду с ума от их количества, но фантазия неуемная. Даже не знаю как тебе сказать,что ты пропустила, а что нет. Форум в прежнем русле, каждый сходит с ума по-своему)) А твои дела как? Когда уже полное погружение к нам?

0

594

Ray Campbell
Ты прям молодчинка!Даже немного завидую! У меня в голове много всего, а вот написать и написать правильно все руки не доходят.
У меня дела вроде ничего: все сдала, отбегала, везде подписи поставила, а вот на вручение дипломов не получится пойти. Пока дорабатываю лето в садике. Сейчас в дежурном. Много ругаемся из-за того, что тамошнее начальство не хочет выполнять свои обязанности.
В общем, хожу и только слушаю разные слухи про себя, какая я ужасная))
А еще приболела недавно и чувствовала себя наркоманом: сначала вдыхаю спрей одной ноздрей,потом второй и все кружится, все вертиться...
Как-то так. В Августе правда удасться съездить в Крым! Уже хорошо! Жду с нетерпением!
Надеюсь, поактивничать тут до этого времени, а потом полностью погрузиться после поездки, набравшись сил и впечатлений!
Правда каждый раз, как перечитываю посты и с мыслями "нужно сесть, да написать!, а потом сваливаю с ног, гложет совесть и подозрения, что вы уже и позабыли меня и даже не ждете)))
Ну это так..чтобы подстегнуть себя к написанию!

0

595

Jani Klifer
Уж не знаю, что лучше, когда не знаешь как оформить мысли или когда мыслей куча, а воплотить их в жизнь просто времени не хватает.
Знаю-знаю, что ты защитилась, поздравлял в темке) вот и  закончилась твоя нервотрепка, теперь жизнь пойдет ровно)) рад, что у тебя все получилось и ты все смогла. И да, выздоравливай, болеть летом совсем не классно, вот прям ни разу)) И отдых в Крыму тебе поможет в этом, надеюсь тебе там понравится и ждем фотоотчет от тебя)))
И зря ты так думаешь, что все тебя забыли, совсем нет! Выброси свои мысли об этом из головы, все тебя ждут и все рады твоим постам))))
Я вот подзавис немного по сюжету, Лиза что-то совсем не пишет и практически не появляется, а без этого персонажа мне не продвинуться вперед. Вот думаю акцию писать еще одну, тоже женскую и тоже себе))))

0

596

Ray Campbell
В Крыму уже была, едем в одно и то же место. Даже надумываем с семей переехать туда жить, но это еще не скоро! Возможно, что родители просто переедут на старость лет, а я останусь работать и жить здесь.

Ray Campbell написал(а):

Уж не знаю, что лучше, когда не знаешь как оформить мысли или когда мыслей куча, а воплотить их в жизнь просто времени не хватает.

Хуже всего, когда хочешь, но нет ни времени, ни сил)

Ray Campbell написал(а):

И зря ты так думаешь, что все тебя забыли, совсем нет! Выброси свои мысли об этом из головы, все тебя ждут и все рады твоим постам))))

Это вдохновляет! Надеюсь, больше не пропаду и буду радовать своих любимых постами)

Ray Campbell написал(а):

Я вот подзавис немного по сюжету, Лиза что-то совсем не пишет и практически не появляется

Вы же с ней вроде общаетесь,может, что-то случилось? Будет жаль её потерять!

Ray Campbell написал(а):

Вот думаю акцию писать еще одну, тоже женскую и тоже себе))))

Что за акцию?

0

597

Jani Klifer написал(а):

В Крыму уже была, едем в одно и то же место. Даже надумываем с семей переехать туда жить, но это еще не скоро! Возможно, что родители просто переедут на старость лет, а я останусь работать и жить здесь.

Тоже вариант, а почему нет)

Jani Klifer написал(а):

Это вдохновляет! Надеюсь, больше не пропаду и буду радовать своих любимых постами)

Радуй!!! Радуй нас полностью)))

Jani Klifer написал(а):

Вы же с ней вроде общаетесь,может, что-то случилось? Будет жаль её потерять!

Да фиг знает, дела, дела

Jani Klifer написал(а):

Что за акцию?

Да вот в Личку расскажу)))

0

598

Ray Campbell написал(а):

И да, выздоравливай, болеть летом совсем не классно, вот прям ни разу))

Спасибо! Это, действительно, не круто! ТО салатики всякие, то мороженого хочется, фруктов и ягод, а ты ко всему безразличен потому, что вкуса все равно не чувствуешь

Ray Campbell написал(а):

Радуй!!! Радуй нас полностью)))

Вот надеюсь дописать тебе сегодня! Пока вдохновение и бодрость)

Ray Campbell написал(а):

Да вот в Личку расскажу)))

Жду!

0

599

Jani Klifer написал(а):

Спасибо! Это, действительно, не круто! ТО салатики всякие, то мороженого хочется, фруктов и ягод, а ты ко всему безразличен потому, что вкуса все равно не чувствуешь

В последнее время меня не это убивает, когда болею, а температура, сразу косит, скотина, а потом все резко проходит, остается лишь насморк.

Jani Klifer написал(а):

Вот надеюсь дописать тебе сегодня! Пока вдохновение и бодрость)

Ух ты!!! Скоро прилетит мне еще один должок))) горяченький)))

Jani Klifer написал(а):

Жду!

Уже

0

600

Привет всем.

0

Вы здесь » THE NEW PEOPLE: EVOLUTION » Комната отдыха » Флуд 1.1. В честь бесконечного позитива и мира во всем мире

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC