Николь хотела узнать его лучше. Они ведь так похожи… Он – чудовище, она – мутант и им не нужно держать это в тайне друг от друга. Никаких секретов больше нет. Есть только звезды над головой, его глаза и губы.
День Рождения

У тебя уникальные способности. Вопрос в том, сможешь ли ты подчинить их, или они подчинят тебя. Всю твою жизнь мир пытался приручить тебя. Пришло время стать свободным...
Когда-нибудь ты узнаешь, на что способен.

THE NEW PEOPLE: EVOLUTION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE NEW PEOPLE: EVOLUTION » Комната отдыха » Флуд 1.2 в ночь с пятницы на понедельник

Флуд 1.2 в ночь с пятницы на понедельник

Сообщений 121 страница 150 из 955

1

https://i.mycdn.me/image?id=854989568001&t=0&plc=WEB&tkn=*UOJIlHJEWAcXPufhbGptjvNJ1Ns

Кликая на баннер, ты становишься просто лучше -->http://img.rpgtop.su/88x31x11x4.gif

0

121

Oliver Tucker
Тогда давай сообразил на двоих)
*наливает водку в рюмку*

0

122

Samantha Moore
*косится на это дело* Так пирог, как закуска?
Ну давай тогда в контактик чтоль?

0

123

Oliver Tucker
А такого добра у меня нет... аська?

0

124

Samantha Moore
а такого у меня уже нет х) Скайпик?

0

125

Oliver Tucker
да давай)

0

126

Samantha Moore
кинь его тогда куда-нибудь, я найду

0

127

Oliver Tucker написал(а):

Samantha Moore
кинь его тогда куда-нибудь, я найду

в лс киинула

0

128

Добро пятничное утро!

0

129

*сидит по одеялом и ворчит*

0

130

Samantha Moore привет ворчуньям

0

131

Eleanor Terner
Привет)
*пришлашает к себе под одеяло*
Я не ворчунья, просто не люблю утро...
А ты как?

0

132

Samantha Moore жду вечера, ибо я тогда в кино

0

133

Eleanor Terner
Тоже хочу в Кино...
Хотя у нас сейчас нечего смотреть...

0

134

Всем привет http://funkyimg.com/i/2nVmj.gif

0

135

Nicole S. Miles привет-привет, душа пропащая

0

136

Eleanor Terner
Я не пропащая, я всегда тут, просто не всегда есть время на флуд) Да и молчаливый он тут был пару дней назад)

0

137

http://s3.uploads.ru/3usS6.gif

0

138

Субботнего веселья, народ!
http://sd.uploads.ru/bXFoV.jpg
Налетай на шашлыки! Сам жарил.

Отредактировано Ray Campbell (2017-10-21 14:41:00)

0

139

Ray Campbell умница

0

140

Ray Campbell
Мне,пожалуйся, 6 и 7 справа! Это так, для начала!
Прям так захотелось шашлыка! В этом году их поесть особо не получилось.
Всем привет!

0

141

Ray Campbell
Привет! Ого, какая красота! Сто лет не была на шашлыках) Буду благодарно за шампур из серединки)) Как отдохнул?
Для фотографий у нас есть отдельная тема

Eleanor Terner
Jani Klifer
Привет, девчонки! Как настроение?

0

142

Lois Hodges
Запилила новую аватарку и вдохновляюсь на пост))
Как у тебя дела?

0

143

Jani Klifer
Хорошая аватарка) Дженни на ней такая загорелая)) Вдохновляйся)
Дела хорошо, отдыхаю, валяюсь дома и смотрю сериал) А у тебя? Чем занималась сегодня?)

0

144

Lois Hodges написал(а):

А у тебя? Чем занималась сегодня?

Сегодня просто отсыпалась и валялась, в кои-то веки!
А вчера ходила в кино на фильм "Салют-7" в зал с диванами! Так круто! Теперь не хочу ходить в обычный)
Там развалилась, как дома с подушкой, пледом и лимонад..

0

145

Jani Klifer
Звучит классно! Надо будет с такой же сходить) а как тебе фильм?)

0

146

Lois Hodges
Фильм тоже очень интересный и местами очень напряженный. Съемки Земли - шикарны!За героев переживаешь! Рекомендую посмотреть

0

147

Jani Klifer
Да я вот и хотела. Столько шума он навел, но боялась, что туфта какая-нибудь. Те же "Защитники" тоже много шума сделали, мол первый русский фильм по сверхспособностям, а в итоге все говорят г... полное. Я так его пока и не посмотрела, но планирую для общего так сказать развития)
Хочу сходить на мюзикл... Никогда не ходила. Когда была реклама "Русалочки" очень хотела сходить, так как это мой любимый диснеевский мультик (не считая "Короля льва"), потом грезила сходить на "Алые паруса", так как просто обожаю эту сказку. Все мюзикл прошли, а я так и не сходила... Теперь хочу на "Приведение"... Одной как-то стремновато, а билеты дорогие и боюсь никто не захочет.

0

148

Lois Hodges
А у меня любимая сказка "Красавица и чудовище")Смотря как снят мюзкл. В большинстве случаев интересны, но иногда либо сам перевод все портит, либо сюжет интересней самих песен, то не может не раздражать, либо и то и другое снято странно.
Надо тоже посмотреть это "Приведение".
Ну...."Притяжение" тоже один из первых Российских фильмов про инопланетное вторжение с использованием различной техник и спец.эффектов. Некоторые моменты понравились, например то, что главным источником жизни является вода, она же и лечит главного героя. Понравилось представление другой планеты - похожей на Землю.Самое главное - в фильме не потребовалось уничтожать всю планету, показывать "Супер-героя", в которого не попадает ни одна пуля, он проедет по асфальту, заработав всего пару царапин... А есть моменты лишние.

0

149

Вечера всем))

0

150

Jani Klifer написал(а):

А у меня любимая сказка "Красавица и чудовище")

По нему тоже в свое время шел мюзикл)

Jani Klifer написал(а):

Смотря как снят мюзкл.

Нет, не снят. Я имею ввиду театральное представление со спецэффектами)

тык

Jani Klifer написал(а):

Ну...."Притяжение" тоже один из первых Российских фильмов про инопланетное вторжение с использованием различной техник и спец.эффектов.

Надо глянуть. И вообще, Дженни! У нас есть специальная тема по рецензиям, иди пиши быстро))) А то иногда думаешь, че бы посмотреть, а тут раз залезла и сразу прочла, что стоит внимания а что нет)

0

Вы здесь » THE NEW PEOPLE: EVOLUTION » Комната отдыха » Флуд 1.2 в ночь с пятницы на понедельник

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC